Panique au Ministère report Vals

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, June 05, 2021 at 20:30
 

Chimène BADI en concert

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, October 08, 2021 at 20:30
 

J'ai envie de toi

DE ET AVEC SEBASTIEN CASTRO

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, October 10, 2021 at 20:30
 

Caroline Vigneaux

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Wednesday, October 13, 2021 at 20:30
 

Dix ans après

Avec Bruno Solo, Mélanie Page et Julien Boisselier

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, October 24, 2021 at 20:30
 

YOUSSOUPHA en concert

ACOUSTIQUE EXPERIENCE TOUR

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, October 29, 2021 at 20:30
 

Flavia Coelho + La Cafetera Roja

SOIREE ANNIVERSAIRE DU LABEL

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, October 30, 2021 at 20:30
 

Le Souper

AVEC DANIEL ET WILLIAM MESGUICH

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, November 05, 2021 at 20:30
 

Olivier de Benoist

LE PETIT DERNIER

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, November 07, 2021 at 17:00
 

UNE VIE

AVEC CLEMENTINE CELARIE

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, November 09, 2021 at 20:00
 

Les Négresses Vertes

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, November 19, 2021 at 20:30
 

Le Muguet de Noël

AVEC LIONEL ASTIER ET FREDERIC BOURALY

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Wednesday, November 24, 2021 at 20:30
 

Baptiste Lecaplain

VOIR LES GENS

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, November 27, 2021 at 20:30
 

Dans la solitude des champs de coton

THEATRE DU CORPS PIETRAGALLA-DEROUAULT

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, January 06, 2022 at 20:00
 

The Glenn Miller Memorial Orchestra

LE MEILLEUR DES ANNEES SWING

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, January 08, 2022 at 20:30
 

La Machine de Turing

DE ET AVEC BENOIT SOLES

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, January 11, 2022 at 20:00
 

Maxime Le Forestier

EN CONCERT

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Thursday, January 20, 2022 at 20:30
 

Michaël Gregorio

L'ODYSSEE DE LA VOIX

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Wednesday, February 02, 2022 at 20:30
 

Le Lac des Cygnes

Par le grand Ballet de Kiev

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 06, 2022 at 17:00
 

Madame Pylinska et le secret de Chopin

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, February 11, 2022 at 20:30
 

Richard Berry PLAIDOIRIES

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 13, 2022 at 20:00
 

Bernard Mabille

FINI DE JOUER !

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 27, 2022 at 17:00
 

Une Opérette à Ravensbrück

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, March 22, 2022 at 19:30
 

Viktor Vincent

MENTAL CIRCUS

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, June 17, 2022 at 20:30