VITAA & SLIMANE

LE PRISME (AURILLAC)

le samedi 12 juin 2021 à 20h00
 

CHANTAL GOYA

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le samedi 19 juin 2021 à 15h00
 

ENTRE NOUS by D' PENDANSE

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le jeudi 24 juin 2021 à 20h00
 

ENTRE NOUS by D' PENDANSE

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 25 juin 2021 à 20h00
 

ARNAUD DUCRET

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le samedi 26 juin 2021 à 20h00
 

PNL

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le samedi 4 septembre 2021 à 20h00
 

VITAA & SLIMANE

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le jeudi 23 septembre 2021 à 20h00
 

VITAA & SLIMANE

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le vendredi 24 septembre 2021 à 20h00
 

VITAA & SLIMANE

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le samedi 25 septembre 2021 à 20h00
 

FROG LEAP

LE TRANSBORDEUR (VILLEURBANNE)

le dimanche 26 septembre 2021 à 19h30
 

MAXIME GASTEUIL

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le samedi 2 octobre 2021 à 20h00
 

TOM VILLA

SALLE VICTOR HUGO (LYON 6EME ARRONDISSEMENT)

le samedi 2 octobre 2021 à 20h00
 

MAXIME GASTEUIL

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le dimanche 3 octobre 2021 à 18h00
 

ROMAN FRAYSSINET

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mardi 5 octobre 2021 à 20h30
 

ELIE SEMOUN ET SES MONSTRES

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mardi 12 octobre 2021 à 20h00
 

BLUE ÖYSTER CULT

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le mercredi 13 octobre 2021 à 20h30
 

AMIR

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le jeudi 14 octobre 2021 à 20h00
 

GAROU

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 15 octobre 2021 à 20h00
 

JEFF PANACLOC ADVENTURE

CENTRE ATHANOR - Salle OMEGA (MONTLUCON)

le samedi 16 octobre 2021 à 20h00
 

MARINA ROLLMAN

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le dimanche 17 octobre 2021 à 16h00
 

DEEP PURPLE

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le lundi 18 octobre 2021 à 20h00
 

VIANNEY

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le jeudi 21 octobre 2021 à 20h00
 

SEXION D'ASSAUT

HALLE TONY GARNIER (LYON)

du dimanche 24 octobre 2021 à 18h00 au dimanche 14 novembre 2021 à 18h00
 

SEXION D'ASSAUT

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le lundi 25 octobre 2021 à 20h00
 

CAMELIA JORDANA

COOPERATIVE DE MAI (CLERMONT FERRAND)

le mercredi 27 octobre 2021 à 20h30
 

CAMELIA JORDANA

LE TRANSBORDEUR (VILLEURBANNE)

le jeudi 28 octobre 2021 à 20h30
 

VITAA & SLIMANE

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le vendredi 29 octobre 2021 à 20h00
 

VITAA & SLIMANE

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le samedi 30 octobre 2021 à 20h00
 

SYLVIE VARTAN

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le mardi 2 novembre 2021 à 20h30
 

THE AVENER

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le mercredi 3 novembre 2021 à 20h00
 

VERONIC DICAIRE

CENTRE ATHANOR - Salle OMEGA (MONTLUCON)

le dimanche 7 novembre 2021 à 19h00
 

D'JAL

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mercredi 10 novembre 2021 à 20h30
 

JEAN-LOUIS AUBERT

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le vendredi 12 novembre 2021 à 20h00
 

OLIVIER DE BENOIST

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 12 novembre 2021 à 20h00
 

VITAA & SLIMANE

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le vendredi 12 novembre 2021 à 20h00
 

ALDEBERT

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

du samedi 13 novembre 2021 à 15h00 au dimanche 14 novembre 2021 à 18h00
 

VITAA & SLIMANE

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le samedi 13 novembre 2021 à 20h00
 

KYAN KHOJANDI

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le dimanche 14 novembre 2021 à 20h00
 

ALEX RAMIRES

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mardi 16 novembre 2021 à 20h30
 

MIRACULOUS

HALLE TONY GARNIER (LYON)

du mercredi 17 novembre 2021 à 14h00 au mercredi 17 novembre 2021 à 17h00
 

INES REG

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le vendredi 19 novembre 2021 à 20h00
 

KYAN KHOJANDI

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 19 novembre 2021 à 20h00
 

MIRACULOUS

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

du samedi 20 novembre 2021 à 14h00 au samedi 20 novembre 2021 à 17h00
 

LILLY WOOD & THE PRICK

LE TRANSBORDEUR (VILLEURBANNE)

le mercredi 24 novembre 2021 à 20h00
 

SINCLAIR

NINKASI GERLAND / KAO (LYON)

le vendredi 26 novembre 2021 à 20h30
 

FLORENT PAGNY

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le samedi 4 décembre 2021 à 20h00
 

FLORENT PAGNY

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le dimanche 5 décembre 2021 à 19h00
 

TRUST

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le mardi 7 décembre 2021 à 20h30
 

FLORENT PAGNY

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le mercredi 8 décembre 2021 à 20h00
 

GAETAN ROUSSEL

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le jeudi 9 décembre 2021 à 20h00
 

DADJU

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le samedi 11 décembre 2021 à 20h00
 

KENDJI GIRAC

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le samedi 11 décembre 2021 à 20h00
 

MARC ANTOINE LE BRET

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le dimanche 12 décembre 2021 à 17h00
 

KARIM DUVAL

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le samedi 18 décembre 2021 à 20h00
 

BAPTISTE LECAPLAIN

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le dimanche 19 décembre 2021 à 20h00
 

BENJAMIN BIOLAY

COOPERATIVE DE MAI (CLERMONT FERRAND)

le vendredi 7 janvier 2022 à 20h00
 

JULIEN CLERC

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le vendredi 7 janvier 2022 à 20h00
 

GOSPEL POUR 100 VOIX

OPERA DE VICHY (VICHY)

le vendredi 7 janvier 2022 à 20h30
 

JULIEN CLERC

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le samedi 8 janvier 2022 à 20h00
 

OTH & KAL

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le lundi 10 janvier 2022 à 20h30
 

LES CHEVALIERS DU FIEL

LE SPOT (MACON)

le mardi 11 janvier 2022 à 20h00
 

JARRY

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mercredi 12 janvier 2022 à 20h00
 

LES CHEVALIERS DU FIEL

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le mercredi 12 janvier 2022 à 20h00
 

LES CHEVALIERS DU FIEL

LE SCARABEE (RIORGES)

le jeudi 13 janvier 2022 à 20h00
 

VIKTOR VINCENT

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 14 janvier 2022 à 20h00
 

THE RABEATS

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le samedi 15 janvier 2022 à 20h30
 

ELODIE ARNOULD

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le mardi 18 janvier 2022 à 20h30
 

NORA HAMZAWI

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mercredi 19 janvier 2022 à 20h00
 

ELODIE ARNOULD

MAISON DE LA CULTURE (CLERMONT FD)

le mercredi 19 janvier 2022 à 20h30
 

EDDY DE PRETTO

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le jeudi 20 janvier 2022 à 20h00
 

ANNE ROUMANOFF

CENTRE ATHANOR - Salle OMEGA (MONTLUCON)

le jeudi 20 janvier 2022 à 20h30
 

ELSA ESNOULT

L'AMPHITHEATRE - CITE INTERNATIONALE (LYON)

le dimanche 23 janvier 2022 à 18h00
 

LES CHEVALIERS DU FIEL

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le mardi 25 janvier 2022 à 20h00
 

JARRY

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

du mercredi 26 janvier 2022 à 20h00 au jeudi 27 janvier 2022 à 20h00
 

LES CHEVALIERS DU FIEL

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le mercredi 26 janvier 2022 à 20h00
 

EDDY DE PRETTO

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le jeudi 27 janvier 2022 à 20h00
 

JEAN LUC LEMOINE

LE PANASSA (ST ETIENNE)

le samedi 29 janvier 2022 à 20h00
 

QUEEN SYMPHONIC

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le dimanche 30 janvier 2022 à 17h00
 

JEAN LUC LEMOINE

SALLE MOLIERE (LYON)

le dimanche 30 janvier 2022 à 18h00
 

LES CHEVALIERS DU FIEL

SUMMUM (GRENOBLE)

le mercredi 2 février 2022 à 20h00
 

LES CHEVALIERS DU FIEL

LE PHARE (CHAMBERY)

le jeudi 3 février 2022 à 20h00
 

CHICANDIER ET SON MATHOU

SALLE VICTOR HUGO (LYON 6EME ARRONDISSEMENT)

le vendredi 4 février 2022 à 20h00
 

GUS ILLUSIONNISTE

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le samedi 5 février 2022 à 20h00
 

LE CIRQUE PHENIX - GAÏA

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le dimanche 6 février 2022 à 15h00
 

GUS ILLUSIONNISTE

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le dimanche 6 février 2022 à 17h00
 

ALAIN SOUCHON

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le mardi 8 février 2022 à 20h00
 

MESSMER

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

du mercredi 9 février 2022 à 20h00 au jeudi 10 février 2022 à 20h00
 

JARRY

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le vendredi 11 février 2022 à 20h00
 

KHEIRON

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 11 février 2022 à 20h00
 

THE AUSTRALIAN PINK FLOYD SHOW

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le samedi 12 février 2022 à 19h00
 

GRAND CORPS MALADE

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le samedi 12 février 2022 à 20h00
 

LE CIRQUE PHENIX - GAÏA

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le samedi 12 février 2022 à 20h00
 

MESSMER

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le mercredi 16 février 2022 à 20h00
 

LES COWBOYS FRINGANTS

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le vendredi 18 février 2022 à 20h00
 

L'IMPERATRICE

LE TRANSBORDEUR (VILLEURBANNE)

le samedi 19 février 2022 à 20h00
 

LAURIE PERET

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mercredi 23 février 2022 à 20h00
 

INES REG

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le jeudi 3 mars 2022 à 20h00
 

JEREMY FERRARI

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

du samedi 5 mars 2022 à 20h30 au dimanche 6 mars 2022 à 17h00
 

INES REG

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le dimanche 6 mars 2022 à 18h00
 

MORCHEEBA

RADIANT-BELLEVUE (CALUIRE ET CUIRE)

le lundi 7 mars 2022 à 20h30
 

MAXIME GASTEUIL

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le mercredi 9 mars 2022 à 20h00
 

MAXIME GASTEUIL

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le jeudi 10 mars 2022 à 20h00
 

JEREMY FERRARI

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le mardi 15 mars 2022 à 20h30
 

NOELLE PERNA

MAISON DE LA CULTURE (CLERMONT FD)

le mercredi 16 mars 2022 à 20h00
 

NOELLE PERNA

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le jeudi 17 mars 2022 à 20h00
 

THE RABEATS - HOMMAGE AUX BEATLES

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 18 mars 2022 à 20h30
 

ALAIN SOUCHON

CENTRE ATHANOR - Salle OMEGA (MONTLUCON)

le dimanche 20 mars 2022 à 17h00
 

VERONIC DICAIRE

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le mercredi 23 mars 2022 à 20h00
 

SEB MELLIA

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le jeudi 24 mars 2022 à 20h00
 

GOSPEL POUR 100 VOIX

L'AMPHITHEATRE - CITE INTERNATIONALE (LYON)

le vendredi 25 mars 2022 à 20h30
 

SERGE LAMA

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 25 mars 2022 à 20h30
 

MESSMER

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le mardi 29 mars 2022 à 20h00
 

TRISTAN LOPIN

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le vendredi 1 avril 2022 à 20h00
 

ANGELINA

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

le samedi 2 avril 2022 à 16h00
 

BEST OF 80

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le samedi 16 avril 2022 à 20h00
 

LE GRAND BLEU

L'AMPHITHEATRE - CITE INTERNATIONALE (LYON)

le samedi 23 avril 2022 à 20h00
 

INES REG

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le vendredi 29 avril 2022 à 20h00
 

LE GRAND BLEU

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le jeudi 5 mai 2022 à 20h00
 

BEST OF 80

SALLE EKINOX (BOURG EN BRESSE)

le samedi 7 mai 2022 à 20h00
 

MESSMER

CENTRE ATHANOR - Salle OMEGA (MONTLUCON)

le samedi 7 mai 2022 à 20h00
 

JEFF PANACLOC ADVENTURE

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

le samedi 14 mai 2022 à 20h00
 

JEFF PANACLOC ADVENTURE

HALLE TONY GARNIER (LYON)

le samedi 21 mai 2022 à 20h00
 

JEFF PANACLOC ADVENTURE

ZENITH SAINT-ETIENNE (SAINT ETIENNE)

le dimanche 22 mai 2022 à 16h00
 

JEROME COMMANDEUR

BOURSE DU TRAVAIL (LYON)

du mardi 24 mai 2022 à 20h00 au mercredi 25 mai 2022 à 20h00
 

INES REG

CENTRE ATHANOR - Salle OMEGA (MONTLUCON)

le samedi 12 novembre 2022 à 20h00