SUBSCRIPTIONS

 
Abonnement saison 2018/2019

 Bénéficiez des tarifs abonnés à partir de 3 spectacles achetés simultanément



 
EVENT CATALOG Search :   



Dernier Tour de Piste

avec Jean Marie Bigard et Patrice Laffont

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, February 22, 2019 at 20:30
 
FULL

C'est encore mieux l'après midi

avec Sébastien Castro

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, March 02, 2019 at 20:30
 

Variations Enigmatiques

d'Eric Emmanuel Schmitt

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, March 07, 2019 at 19:30
 

Tales from Michael

CHARLIER / SOURISSE / WINSBERG

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, March 15, 2019 at 20:30
 

Afrika Mandela

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, March 19, 2019 at 19:30
 

Hyphen Hyphen + LadyH

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, March 23, 2019 at 20:30
 

Fabrice Eboué

PLUS RIEN A PERDRE

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, March 29, 2019 at 20:30
 
FULL

Michel Fugain

LA CAUSERIE MUSICALE

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, March 31, 2019 at 15:00
 

Ceux qui avaient choisi

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, April 02, 2019 at 19:30
 

Erick Lantin & Valérie

1e partie : Michel Fages & Amicale Magiciens du Velay

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, April 05, 2019 at 20:30
 

La Voix des sans voix

De et avec Nicolas Vitiello

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, April 11, 2019 at 19:30
 

Pockemon Crew

# HASHTAG 2.0

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, April 13, 2019 at 20:30
 

Ben & Arnaud Tsamère

ENFIN SUR SCENE

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, May 24, 2019 at 20:30