SUBSCRIPTIONS

 
Abonnement saison 2017/2018

 Bénéficiez des tarifs abonnés à partir de 3 spectacles achetés simultanément



 
EVENT CATALOG Search :   



Les Cygnes sauvages

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, November 24, 2017 at 14:30
 

Le Chien

d'Eric Emmanuel Schmitt

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, November 28, 2017 at 19:30
 

Barbara Furtuna

& BELEM

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, December 01, 2017 at 20:30
 

Franck DUBOSC

Nouveau Spectacle 2017 !

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Tuesday, December 05, 2017 at 20:30
 

Petits Crimes Conjugaux

d'Eric Emmanuel Schmitt

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, December 08, 2017 at 20:30
 

L'Amérique Latine

Folklores 10 pays côte Pacifique

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Tuesday, December 12, 2017 at 15:00
 

ACTING

avec Kad MERAD, Niels Arestrup, Patrick Bosso

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Friday, January 12, 2018 at 20:30
 

Germinal

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, January 30, 2018 at 19:30
 

Jacques B chante Brel

L'EMBARCADERE - VOREY (VOREY)

on Friday, February 02, 2018 at 20:30
 

Mariage et Châtiment

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, February 10, 2018 at 20:30
 

Jonathan Lambert

LOOKING FOR KIM

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, February 16, 2018 at 20:30
 

Le Clan

LE FIASCO DU SIECLE

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Friday, February 23, 2018 at 20:30
 

Ecrire Carmen

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, February 27, 2018 at 19:30
 

Magie et Grandes Illusions

PATRICE CURT & HERBAY MONTANA

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, March 02, 2018 at 20:30
 

EDMOND

d'Alexis Michalik

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Tuesday, March 06, 2018 at 19:30
 

Noces de Rouille

L'EMBARCADERE - VOREY (VOREY)

on Saturday, March 10, 2018 at 20:30
 

La Callas oubliée

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, March 22, 2018 at 19:30
 

Sophia ARAM

Le fond de l'air effraie

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, March 30, 2018 at 20:30
 

Kennedy

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, April 06, 2018 at 20:30
 

Veuve à tout prix

avec Tonya Kinzinger, Pascal Sellem, Eric Collado

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, April 13, 2018 at 20:30
 

STARMANIA

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, April 21, 2018 at 20:30
 

ODINO

POP SYMPHONIQUE

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Friday, April 27, 2018 at 20:30
 

ABRAZO

ELECTRO TANGO

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, May 04, 2018 at 20:30
 

IMANY

en concert

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, May 19, 2018 at 20:30
 

In The Middle

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Friday, May 25, 2018 at 20:30