SUBSCRIPTIONS

Abonnement saison 2021/2022
Bénéficiez des tarifs abonnés à partir de 3 spectacles achetés simultanément




Coeur de Pirate en concert

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, December 11, 2021 at 20:30
 

Ne Chatouillez pas un Peeves qui mord

Soirée Jeu Meutres et Mystères - NOEL MAGIQUE EN VELAY

on Tuesday, December 21, 2021 at 19:15
 

Le Concert des Sorciers

NOEL MAGIQUE EN VELAY

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Wednesday, December 22, 2021 at 20:30
 

Dans la solitude des champs de coton

THEATRE DU CORPS PIETRAGALLA-DEROUAULT

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, January 06, 2022 at 20:00
 

The Glenn Miller Memorial Orchestra

LE MEILLEUR DES ANNEES SWING

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, January 08, 2022 at 20:30
 

La Machine de Turing

DE ET AVEC BENOIT SOLES

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, January 11, 2022 at 20:00
 

AMIS

Avec Kad Merad, Claudia Tagbo et Lionel Abelanski

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Friday, January 14, 2022 at 20:30
 

Maxime Le Forestier

EN CONCERT

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Thursday, January 20, 2022 at 20:30
 

Florent PEYRE

" NATURE "

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, January 27, 2022 at 20:30
 

Simone Veil, une vie au Théâtre

LES COMBATS D'UNE EFFRONTEE

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, January 30, 2022 at 20:00
 

Michaël Gregorio

L'ODYSSEE DE LA VOIX

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Wednesday, February 02, 2022 at 20:30
 
FULL

Les cachottiers

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, February 04, 2022 at 20:30
 

Le Lac des Cygnes

Par le grand Ballet de Kiev

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 06, 2022 at 17:00
 

Madame Pylinska et le secret de Chopin

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, February 11, 2022 at 20:30
 

Richard Berry PLAIDOIRIES

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 13, 2022 at 20:00
 

Bernard Mabille

FINI DE JOUER !

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 27, 2022 at 17:00
 

Camus-Casarès

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, March 03, 2022 at 19:30
 

Benjamin Biolay

Tournée "GRAND PRIX"

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Wednesday, March 09, 2022 at 20:30
 

Cock Robin en concet

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, March 12, 2022 at 20:30
 

Cache moi si tu peux

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, March 18, 2022 at 20:30
 

Une Opérette à Ravensbrück

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, March 22, 2022 at 19:30
 

Un chalet à Gstaad

De et avec Josiane Balasko

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, March 24, 2022 at 20:30
 

Noémie de Lattre

FEMINISTE POUR HOMME

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, March 26, 2022 at 20:30
 

Thomas VDB

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Wednesday, April 06, 2022 at 20:30
 

Sans dessus de sous

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, April 08, 2022 at 20:30
 

Lola Dubini

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, May 06, 2022 at 20:30
 

Viktor Vincent

MENTAL CIRCUS

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, June 17, 2022 at 20:30