SUBSCRIPTIONS

Abonnement saison 2020/2021
Bénéficiez des tarifs abonnés à partir de 3 spectacles achetés simultanément




Le Muguet de Noël

AVEC LIONEL ASTIER ET FREDERIC BOURALY

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, February 06, 2021 at 20:30
 

YOUSSOUPHA en concert

ACOUSTIQUE EXPERIENCE TOUR

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, February 12, 2021 at 20:30
 

Bernard Mabille

FINI DE JOUER !

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 28, 2021 at 17:00
 

J'ai envie de toi

DE ET AVEC SEBASTIEN CASTRO

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, March 02, 2021 at 20:30
 

Gad Elmaleh "D'Ailleurs"

KS2 et LIVE NATION PRÉSENTENT

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

from Thursday, March 04, 2021 at 20:00 to Friday, March 05, 2021 at 20:30
 
FULL

Chimène BADI en concert

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, March 06, 2021 at 20:30
 

LOUIS XVI.FR

DE ET AVEC PATRICK SEBASTIEN

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Wednesday, March 10, 2021 at 20:30
 

Yannick Noah en concert

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Friday, March 19, 2021 at 20:30
 

Une Opérette à Ravensbrück

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, March 23, 2021 at 19:30
 

Dix ans après

Avec Bruno Solo, Mélanie Page et Julien Boisselier

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, March 27, 2021 at 20:30
 

Dans la solitude des champs de coton

THEATRE DU CORPS PIETRAGALLA-DEROUAULT

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, March 30, 2021 at 20:00
 

Michaël Gregorio

L'ODYSSEE DE LA VOIX

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, April 03, 2021 at 20:30
 

LES GENS M'APPELLENT...

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, April 08, 2021 at 20:00
 

L'avenir nous le dira

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, April 10, 2021 at 20:30
 

Le Plus beau dans tout ça

AVEC REGIS LASPALES

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Sunday, April 18, 2021 at 18:00
 

Flavia Coelho + La Cafetera Roja

SOIREE ANNIVERSAIRE DU LABEL

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, April 24, 2021 at 20:30
 

Maxime Le Forestier

EN CONCERT

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Tuesday, May 04, 2021 at 20:30
 

Viktor Vincent

MENTAL CIRCUS

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Thursday, May 06, 2021 at 20:30
 

Richard Berry PLAIDOIRIES

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, June 01, 2021 at 20:00
 

Panique au Ministère report Vals

PALAIS DES CONGRES ET DES SPECTACLES (VALS PRES LE PUY)

on Saturday, June 05, 2021 at 20:30
 

Caroline Vigneaux

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Wednesday, October 13, 2021 at 20:30
 

Olivier de Benoist

LE PETIT DERNIER

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, November 07, 2021 at 17:00
 

UNE VIE

AVEC CLEMENTINE CELARIE

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, November 09, 2021 at 20:00
 

Les Négresses Vertes

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, November 19, 2021 at 20:30
 

Baptiste Lecaplain

VOIR LES GENS

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, November 27, 2021 at 20:30
 

The Glenn Miller Memorial Orchestra

LE MEILLEUR DES ANNEES SWING

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Saturday, January 08, 2022 at 20:30
 

La Machine de Turing

DE ET AVEC BENOIT SOLES

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Tuesday, January 11, 2022 at 20:00
 

Le Lac des Cygnes

Par le grand Ballet de Kiev

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Sunday, February 06, 2022 at 17:00
 

Madame Pylinska et le secret de Chopin

LE THEATRE (LE PUY EN VELAY)

on Friday, February 11, 2022 at 20:30