SUBSCRIPTIONS

Abonnement Tout Public 2022-2023
Les spectacles JoueursSages comme des sauvagesCes Filles-là, et La leçon de français sont complets. Il reste quelques places pour les spectacles Cactus et Les madeleines de poulpe merci de nous contacter pour les reserver au  02 51 78 37 47.



JOUEURS

LA GOBINIERE (ORVAULT)

on Thursday, December 8, 2022 at 20:30
 
FULL

NO MAN'S LAND

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Thursday, December 15, 2022 at 20:30
 

L'ÎLE

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Tuesday, January 10, 2023 at 20:30
 

LOU CASA

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Tuesday, January 31, 2023 at 20:30
 

CACTUS

LA GOBINIERE (ORVAULT)

on Thursday, February 9, 2023 at 20:30
 

MASONN

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Sunday, February 26, 2023 at 17:30
 

NORMALITO

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Tuesday, March 7, 2023 at 20:30
 

ASSMAHA

LA GOBINIERE (ORVAULT)

on Thursday, March 16, 2023 at 20:30
 

CES FILLES-LÀ

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Wednesday, March 29, 2023 at 20:30
 
FULL

LES MADELEINES DE POULPE

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Sunday, April 2, 2023 at 17:30
 

LA LEÇON DE FRANÇAIS

LA GOBINIERE (ORVAULT)

on Thursday, April 6, 2023 at 20:30
 
FULL

LE TEMPS DE VIVRE

L'ODYSSÉE (ORVAULT)

on Friday, April 14, 2023 at 20:30
 

ODEIA

LA GOBINIERE (ORVAULT)

on Thursday, May 11, 2023 at 20:30